<
Поиск в новостях
   
Главное меню

О школе

Музей

Нормативные документы

Колонка психолога

Спортивный отдел

ГТО

Профилактика правонарушений

Антикоррупционная политика

Методические материалы!

Почта

Календарь новостей
« 2018 г. »
« апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Друзья сайта

ОФП учащихся
ОФП учащихся 5-11 кл

Статистика

IX Республиканский фестиваль «Олимпионик» учащихся начальных классов по спортивному многоборью среди общеобразовательных школ
09 апреля 2018
По итогам состязания вышли следующие результаты:
Эстафета 4х100
ЧРССШИОР -1 1 место
ЧСОШ -1 2 место
ЧРССШИОР-2 3 место
Дистанция 200м (юноши)
1 место – Иванов Антон (ЧРССШИОР-1)
2 место – Баранкевич Андрей (ЧСОШ-1)
3 место – Фомин Саша (ЧСОШ -1)
Дистанция 200м ( девочки)
1 место – Листикова Лиана (ЧРССШИОР-1)
2 место – Балаева Катя (Оймякон)
3 место – Каратаева Диана (ЧРССШИОР-1)
Шашки
1 место – Оймякон
2 место – ЧРССШИОР-1
3 место – Амма
Прыжки в длину (девочки)
1 место Листикова Лиана (1,88) ЧРССШИОР-1
2 место Балаева Катя (1,87) Оймяконский улус
3 место Балаева Ира (1,81) Оймяконский улус
Прыжки в длину (мальчики)
1 место Баранкевич Андрей (2,07) ЧСОШ-1
2 место Винокуров Василий (1,96) Оймяконский улус
2 место Фомин Саша (1,96) ЧСОШ-1
2 место Пономарёв Вася (1,96) ЧСОШ-1
3 место Корякин Вася (1,95) ЧРССШИОР-1
Скакалка (девочки)
1 место Попова Айна (113) ЧРССШИОР-1
2 место Бродникова Арина (104) ЧРССШИОР-1
3 место Скрябина Сайаана (102) ЧРССШИОР-1
Скакалка (мальчики)
1 место Куличкин Айтал (112) ЧРССШИОР-2
2 место Баранкевич Андрей (110) ЧСОШ-1
3 место Иванов Антон (104) ЧРССШИОР-1
Бег на 60 м (девочки)
1 место Листикова Лиана (9,83) ЧРССШИОР-1
2 место Иванова Карина (9,98) ЧСОШ-2
3 место Балаева Катя (10,19) Оймяконский улус
Бег на 60 м (мальчики)
1 место Баранкевич Андрей (8,8,95) ЧСОШ-1
2 место Иванов Антон (9,04) ЧРССШИОР-1
3 место Барашков Дьулус (9,30) ЧРССШИОР-1
3 место Фомин Саша (9,30) ЧСОШ-1
Чемпионы и призеры соревнования по вольной борьбе
среди учащихся начальных классов
IX Республиканского спортивного фестиваля
«Олимпионик» 26-27 марта 2018 г
Вес 28 кг:
1 место – Собакин Гоша ЧРССШИОР-1 Чурапчинский улус
2 место - Филиппов Эрчим ЧРССШИОР-2 Чурапчинский улус
3 место – Заболоцкий Костя Оймяконский улус
Вес 32 кг:
1 место – Барашков Дьулус ЧРССШИОР-1 Чурапчинский улус
2 место - Иванов Вадим ЧРССШИОР-1 Чурапчинский улус
3 место – Степанов Кирилл Амгинский улус
Вес 36 кг:
1 место – Винокуров Вася Оймяконский улус
2 место - Понамарев Вася ЧСОШ-1 Чурапчинский улус
3 место – Корякин Валера ЧРССШИОР-1 Чурапчинский улус
Вес 40 кг:
1 место – Егоров Сахамин ЧСОШ-1 Чурапчинский улус
2 место - Винокуров Вилен Оймяконский улус
Протокол республиканского спортивного фестиваля «Олимпионик»
Среди учащихся начальных классов 26-27 марта 2018 г
Вид соревнования «В здоровом теле – здоровый дух»


Протокол республиканского спортивного фестиваля «Олимпионик»
Среди учащихся начальных классов 26-27 марта 2018 г
Вид соревнования Пионербол
1 место – ЧРССШИОР-1
2 место – Амма
3 место – Оймякон


« назад :: вперед »

 

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»
Copyright © 2008 ГОУ «ЧРССОШИ им. Д.П. Коркина».
Частичная или полная перепечатка или иное использование материалов сайта допускается только с разрешения администратора сайта.
Ссылка на http://www.korkinsport.ru обязательна. Нарушители преследуются по закону.